Архив за августа 2011

ПРОТОКОЛ 2000 от рака и других угрожающих жизни заболеваний

Вторник, 02 Авг 2011

Протокол 2000 заключается, главным образом, в приёме стольких капель активированной MMS каждый час, сколько человек может принять, не становясь больным и не чувствую себя хуже и не доводя до поноса.

Это должно делаться в течение 10 часов в сутки, в течение 3 недель или пока не наступит выздоровление.

Лучше всего начать только с одной капли в час и быстро увеличивать до стольких капель, сколько вы можете принимать, не чувствуя себя хуже.

Помните, все капли должны быть активированы, как указано ниже.

Пожалуйста, усвойте как следует — не делайте себя более больным, чем Вы являетесь.

Принимайте столько капель, сколько можете, но аккуратно дозируйте. Делание себя больным  расходует энергию и замедляет восстановление.

То, как вы выполняете активацию, можно делать  4-мя разными способами, любой из этих методов активации является приемлемым.

Сначала добавьте ваше количество капель  MMS в чистый сухой стеклянный стакан, а затем активируйте одним из следующих способов:

(1) Предпочтительный метод:  Добавьте 1 каплю 50%-го раствора лимонной кислоты на  каждую каплю MMS  в вашем стакане, взболтайте или встряхните, чтобы перемешалось, подождите 20 секунд, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(2): Добавьте 5 капель 10%-го раствора лимонной кислоты для каждой капли MMS в стакане, а затем встряхните или поболтайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(3): Добавьте 5 капель уксуса для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(4): Добавьте 5 капель неразбавленного лимонного сока для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го  стакана воды или сока и выпейте.

Не используйте апельсиновый сок. Не используйте соки с добавлением витамина С или аскорбиновой кислоты. Не используйте концентрированные соки, в которые требуется  добавлять воду. Не используйте нектары, т.е. соки из измельчённой мякоти плодов. Свежевыжатые соки лучше.

Но если вы не хотите смешивать одну дозу каждый час, Вы можете сделать 10 доз утром, и держать раствор в закрытом контейнере весь день. Просто следуйте вышеизложенным инструкциям, умножая все цифры на 10, и затем поместите жидкость в закрытый контейнер. Принимайте 1/10  его каждый час. Не волнуйтесь, MMS будет сохраняться дольше, чем необходимо, при условии, что Вы держите крышку плотно закрытой.

Теперь следующие важные инструкции, вы должны быть уверены, что их придерживаетесь:

Вы не должны делать себя более больным, чем вы есть сейчас; не вызывать у себя много тошноты или боли, или поноса.

Если вы заметили появление  какого-либо из этих симптомов, примите меньше MMS. Старайтесь не прекращать приём MMS, просто примите меньше. Перейдите от 2-х капель в час активированных MMS к одной  капле в  час. Или, если вы уже принимаете лишь по одной капле в час, тогда примите ½ капли в час, или даже ¼ капли в час.

Не вызывайте у себя диарею, если вы можете избежать этого, принимая меньше MMS.

Боль, диарея, тошнота и другие неудобства приводят к потере энергии, что, в свою очередь,  вызывает замедление исцеления и медленное восстановление.

С другой стороны старайтесь увеличить количество капель, которое вы принимаете, пока не будете принимать столько капель в час, сколько сможете без того, чтобы Вам стало хуже, но не превышайте 12-ти капель в час.

Через 3 дня Вам необходимо добавить MMS 2.

Принимать MMS 2 следует по 1 капсуле каждые через каждые 2 часа.

Однако, начинайте с  ¼  капсулы в первый день и увеличьте до ½ капсулы на второй день, а далее по 1 полной капсуле.

Таким образом, вы будете принимать по 5 капсул в день. В первый день открывайте капсулу и удаляйте из неё ¾ содержимого каждый раз (оставляя ¼), а затем на следующий день удаляйте только ½ из капсулы.

Этот протокол от всех видов рака и угрожающих жизни заболеваний независимо от того, что это за болезнь, включая болезнь Альцгеймера.

MMS2 — это гипохлорит кальция в виде порошка в гелевых капсулах нулевого размера. Купите его в магазине принадлежностей для бассейна.

Не используйте гипохлорит натрия.

Гипохлорит кальция превращается хлорноватистую кислоту при растворении в воде, вопреки мнению, что нет доступного хлора из этого химического вещества и независимо от того, что сказано на этикетке.

Используйте 65% порошок.

Заполняйте капсулы, но не утрамбовывайте. Гипохлорит кальция становится хлорноватистой кислотой, которая используется телом для уничтожения микроорганизмов. Следуйте инструкциям.

Источник: http://jimhumble.biz/